RUSENEMAS.COM   

ГАЛЕРЕЯ ФОРУМЧАН

Вход

Подробнее - внизу на форуме.
Если вас что-то заинтересовало по теме эротических клизм или в сексе вообще, председатель Клуба DADDY готов вас выслушать, рассказать, посоветовать и принять лично (в Москве). Пишите по e-mail enemas@bk.ru.

200x200 skuka
При возникновении проблем на форуме (регистрация, активация, пароль, аннулирование аккаунта и т.п.) пишите DADDY по адресу enemas@bk.ru
Текущее время: 20 сен 2020, 14:16

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 936 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94
 фото по теме 
Автор Сообщение

Сообщение Re: фото по теме
klizmolub писал(а):
altent писал(а):
klizmolub писал(а):
Забавный рисунок

И никакая здесь не акварель, ей там и не пахло. Это обычный фотожоп, сделанный рукожопым. Расстреляйте меня, если это не так, но сначала придется доказать обратное!..

Все то Вы всерьез воспринимаете, уважаемый altent, картинка же для посмеяться дана, не делая акцент на технических подробностях, да и мы здесь не фотожоп обсуждаем, а место гораздо удаленнее от мышки и клавы.

Принято! Но не смешно - я ведь больше на рукожопие намекал. А вот реально нарисовать - кто может? Были у меня по жизни пара-тройка хороших знакомых, которые реально могли воплотить и такой сюжет. Но они уже умерли... И восполнить эти потери, пожалуй, уже никто не способен...

28 авг 2020, 23:59
Профиль Отправить e-mail

altent писал(а):
И никакая здесь не акварель, ей там и не пахло...

Здесь имеется в виду КАКварель, т.е. краска на основе ... сами понимаете чего. То есть подразумевается, что такая картина должна быть нарисована "отходами от клизмы".

klizmolub писал(а):
Все то Вы всерьез воспринимаете, уважаемый altent, картинка же для посмеяться дана, не делая акцент на технических подробностях ...

Ну да, это же пародия, так что здесь важна сама идея, а не качество исполнения. Хотя как человек, иногда работающий в Фотошопе, я бы сделала медсестре нормальную шапочку (или нашла бы подходящую картинку, в сети такого добра полно), груши бы взяла разноцветные (кроме синих), чтобы был какой-то намек на фрукты, и положила бы их на блюдо, в корзину или вазу. Смотрелось бы интереснее.

altent писал(а):
А вот реально нарисовать - кто может?

А нафига? Типа современное искусство, новый взгляд на картины известных художников?
И куда ее девать - в туалете повесить? Хотя современный мир стал настолько безумен, что не удивилась бы, если кто-то реально воплотил этот замысел и продал картину за бешеные деньги каким-нибудь богатеньким извращенцам.

PS: Заодно сразу отвечаю на реплику: трепаться все могут, а ты сделай. Не буду, могу, но не хочу тратить свое личное время, которого у меня сейчас нет, тем более на глупости.

30 авг 2020, 14:30

Грушка писал(а):
PS: Заодно сразу отвечаю на реплику: трепаться все могут, а ты сделай. Не буду, могу, но не хочу тратить свое личное время, которого у меня сейчас нет, тем более на глупости.

Смешно... "Ха-ха...", как грустно произнес ослик Иа-иа.
Что именно хотеть от меня, Грушка? Что до моих художественных способностей с живописи, признаюсь - я и свечки не смогу нарисовать. Но зато могу что-то, что у кого-то никогда здесь не получалось. Ты мной не восхищаешься, это понятно... Но что за намеки и кому адресованы?.. Вроде как мне? Это зря!
Вот на малолеток-недоумков наедь и наставь на путь истинный - может, откроешь им глаза и укажешь путь? Может, призвание твое именно в этом, а ты его не используешь, ленишься? ;)
А ведь у меня действительно мало времени на глупости, но тем не менее я их иногда совершаю - это так, для души... :)

P.S. Да вот еше, в фотошопе я никогда не занимался фотоЖопией - мою работу в этой области ценили. А знаешь, почему? А все просто: делал, как для себя, а не как попало...

altent

01 сен 2020, 22:19
Профиль Отправить e-mail

...аппетитная клизмочка !!!

Вложения:
.jpg
.jpg [ 21.92 | Просмотров: 258 ]

06 сен 2020, 09:02

И взрослая версия с того же сайта. С водой и готовая к работе.
Изображение
Сайт итальянский, но там тоже клизмолюбителей хватает.

2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение

06 сен 2020, 11:16
Профиль Отправить e-mail WWW

Мистер Фикс писал(а):
И взрослая версия с того же сайта. С водой и готовая к работе.
Изображение
Сайт итальянский, но там тоже клизмолюбителей хватает.

Так я про итальянцев знаю, непосредственно общался с посредником на протяжении десяти лет.... Ну и что при этом? Может, испанцы отстали в этом деле, англичане, америкосы или какие-то еще французы? Смешно... Я так думаю, что давно уже опередили кое-кого? ;)

07 сен 2020, 22:40
Профиль Отправить e-mail
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 936 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94