RUSENEMAS.COM   

ГАЛЕРЕЯ ФОРУМЧАН

Вход

Подробнее - внизу на форуме.
Если вас что-то заинтересовало по теме эротических клизм или в сексе вообще, председатель Клуба DADDY готов вас выслушать, рассказать, посоветовать и принять лично (в Москве). Пишите по e-mail enemas@bk.ru.

200x200 skuka
При возникновении проблем на форуме (регистрация, активация, пароль, аннулирование аккаунта и т.п.) пишите DADDY по адресу enemas@bk.ru
Текущее время: 22 окт 2020, 21:17

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
 Мыльная клизма 
Автор Сообщение

Сообщение Мыльная клизма
Кто-нибудь добавлял мыло в клизму? Опасно ли это? Я делаю и всё нормально, даже иногда просто засовываю мыльце в попку, это большой кайф. Но однажды я засовывал его очень долго и несколько раз в день, и у меня потом несколько дней были спазмы в животе, я даже очень испугался, но всё обошлось

08 май 2014, 20:07
Профиль Отправить e-mail

Сообщение Re: Мыльная клизма
Да, пробывал. Лучше начинать добавлять 1 ст.л. стружки от детского мыла на 1л воды. Можно чуть увеличить до 2 ст.л стружки на 1 л. воды, но я такую воду почти не успеваю удержать. Больше концентрацию делать опасно. И мыло в попу опасно сунуть, можно получить сильное раздражение или повредить слизистую.

08 май 2014, 23:00
Профиль Отправить e-mail

Для удерживания воды придумано много устройств: от плагов из секс-шопов до дешевых и достаточно удобных катетеров Фолея.

10 май 2014, 17:33

Taurin писал(а):
Кто-нибудь добавлял мыло в клизму? Опасно ли это? Я делаю и всё нормально, даже иногда просто засовываю мыльце в попку, это большой кайф. Но однажды я засовывал его очень долго и несколько раз в день, и у меня потом несколько дней были спазмы в животе, я даже очень испугался, но всё обошлось

постоянно делаю, особенно нравится добавлять на 3 литра 3 столовых ложки шампуня джонсон бэби , при выпуске фонтана получается полный унитаз пены :lol:

11 май 2014, 17:30
Флудер

и мыло надо. и соль, и раст.масло!

11 май 2014, 17:33
Профиль Отправить e-mail

ни разу не пробовал с мылом... мыльную стружку, я так понимаю, надо размешать?

12 май 2014, 01:07
Профиль Отправить e-mail
Единственное, что помню из своего опыта (давно было) - мыло воздействует на слизистую, лишая ее естественного покрытия, вызывая запор и слипание стенок. Поэтому я от таких добавок отказался, а если уж кому особо хочется попробовать - не забывайте потом все это смыть обычной водой и желательно иметь возможность поставить обычную клизму где-то через сутки после такой.

12 май 2014, 05:27
Иногда делаю такие клизмы. Но мыло беру для этого более "мягкое" в плане меньшего содержания щёлочи в нём, типа Camay, чтобы не раздражать слизистую

12 май 2014, 17:49
Я недавно попробовал пену для ванн, но в ней наверное щелочи много, хоть это и другое - калийное мыло (насколько я помню из химии). Так эффект слипания имел место.

12 май 2014, 17:54

Kolay писал(а):
ни разу не пробовал с мылом... мыльную стружку, я так понимаю, надо размешать?

я лично стружку предварительно растворяю в небольшой емкости, а затем вливаю в кружку Э.

14 май 2014, 23:37
Профиль Отправить e-mail
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.