RUSENEMAS.COM   

ГАЛЕРЕЯ ФОРУМЧАН

Вход

Подробнее - внизу на форуме.
intimSHOP.ru
Если вас что-то заинтересовало по теме эротических клизм или в сексе вообще, председатель Клуба DADDY готов вас выслушать, рассказать, посоветовать и принять лично (в Москве). Пишите по e-mail enemas@bk.ru.

200x200 skuka
При возникновении проблем на форуме (регистрация, активация, пароль, аннулирование аккаунта и т.п.) пишите DADDY по адресу enemas@bk.ru
Текущее время: 26 фев 2021, 19:33

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
 Моё оборудование 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Моё оборудование
Ух ты, какое интересное обсуждение я пропустил-то!.. :)
cleanse писал(а):
это в целом путь в никуда. это путь в забвение человеческого тепла. это путь к подмене понятий близости.
Я абсолютно согласен с этой Вашей мыслью. Но, приходится принять тот факт, что человечество (в среднем) разучилось (увы! :( ) дарить любовь в ответ на любовь. И действительность наличия такого факта подтверждена тем, что в обществе есть реальный запрос на таких роботов, иначе не существовал бы сайт 4woods.jp
Соединить то, что на нем уже представлено с искусственным интеллектом типа Сири - ну просто витает в воздухе.
Кстати, вы (множ.число) ничего не знаете о дружбе, если не видали, как 12-летняя девочка общается с Сири в телефоне.
О чем это всё говорит? Это говорит о несомненном вырождении человечества. Как же тут не вспомнить знаменитый фильм Спилберга "Ai" (Искусственный разум). Он в итоге подводит зрителя к этому же выводу.

cleanse писал(а):
и ещё. роботы и суррогаты выполняют твою волю, а человек, вне зависимости от его фетишной и тематической позиции, даже в добровольное выполнение этой самой воли привносит что-то своё. роботы так не смогут.
Это совсем не столь однозначно. Гораздо лучше, чем смог бы я, вопрос изложен в этом фильме: http://fasttorrent.su/film/ona-1.html

Eneman писал(а):
вот например Анита из сериала "Люди" (Humans)
Сериалы не смотрю принципиально, так как причисляю их к жевательным наркотикам ;) Кроме того, кто ясно мыслит - ясно излагает(с) так что, если режиссеру недостаточно пары серий, чтобы выразить свою мысль - лучше бы ему было заняться другим делом.
И вообще, мне больше нравится Элли

Вложения:
I_gefsi_tis_agapis.jpg
I_gefsi_tis_agapis.jpg [ 98.22 | Просмотров: 405 ]
02 ноя 2020, 15:40

Хочу поделиться своим оборудованием, а именно наконечником. Причем когда использовал обычный наконечник, то его приходилось придерживать(поправлять) и я заметил, что при небольшом шевелении становилось приятно и расслаблялся лучше. Начинал я с обычных, увидев впервые набор для ирригоскопии был, конечно, удивлен и тут же его прикупил. Когда появилась у меня вибропробочка, то она нашла све предназначение на шланге в непосредственной близости от наконечника. Однажды в поиска интересного наконечника на алиэкспресс наткнулся на наконечник похожий как для ирригоскопии только длинный. Ну и понеслось. В итоге был куплен наконечник, антивозвратный клапан. Еще использовал крышечку от тюбика зубной пасты (как ограничитель) и был куплен более компактный вибратор на шланг. Еще один из минусов. Резьба на китайском наконечнике (трубке) ржавеет ((((.Причем это я использую для мыльной клизмы. См. фото.
Оригинальный наконечник
Изображение
Вибратор
Изображение
Моя работа
Изображение

Изображение

12 дек 2020, 21:12
Профиль Отправить e-mail

Вот еще недавно наткнулся на алиэкпресс китайцы уже продают похожие наконечники, но они длинные и я понимаю что их скорее всего придется рукой удерживать. И еще цена их в $14 мне кажется великовата.

Изображение

Вот еще прикупил такой за 10 американских.

Изображение

Этот уже прошел полетные испытания. В общем быть ему в моем клизменном арсенале

12 дек 2020, 21:28
Профиль Отправить e-mail

Хочу поделиться интересной новостью (на мой взгляд). На днях я решился и приобрел к моим прибомбасам комбинированную грелку от КИЕВГУМЫ. Первое что я заметил ( а точнее ощутил носом) - приятный запах (похожий на мускат). Т.е. запаха резины совсем НЕТ. Для меня это необычно т.к. я привык слышать классический запах резины от КЭ-Альфапластик. Изменения еще коснулись трубки (она теперь прозрачная). И вместо зажима (пластина с прорезью) появился новый зажим регулируемый. Цвет ярко зеленый (салатовый)-веселенький, сразу бросается в глаза. Пробка с уплотнительным резиновым кольцом. Осталось только узнать ее реальный объем (покупал трешку) Б-3.
Изображение

21 фев 2021, 13:18
Профиль Отправить e-mail

MisterX писал(а):
Хочу поделиться интересной новостью (на мой взгляд). На днях я решился и приобрел к моим прибамбасам комбинированную грелку от КИЕВГУМЫ.

Вообще-то это грелка не от КИЕВГУМЫ, а эстонская Medrull. Да, на ссылке картинки стоит адрес, который начинается с kievguma.ua, но я же зануда и решила проверить. Так вот, на официальном сайте таких грелок нет. И у них грелки-кружки выпускаются в традиционном темно-зеленом цвете. Правда кружку они все же проапгрейдили (поменяли зажим и трубку). То есть в целом похожа, но не она.

У меня тоже есть такая грелка, купила пару месяцев назад, еще не пользовалась. Захотелось купить что-нибудь новое для коллекции. Грелка мне понравилась. Тоже отмечу приятный салатовый цвет, интересный рисунок (венок из дубовых листьев с желудями), большая (№ 3), за что и была выбрана.
При этом видно, что эстонцы не хамят, а используют советские нормы расхода резины на 1 грелку, она ощутимо толстая и тяжелая. Специально потрогала наконечники - они все гладкие, без заусенцев!

Теперь о небольших недостатках: эстонские стандарты немного отличаются от наших. Диаметр трубки (и наконечников) заметно меньше. То есть для меня будет проблема с совместимостью уже имеющихся резиновых трубок, которые значительно толще. Возможно придется обрезать широкий конец у старой трубки № 30 и использовать наконечник как переходник. Или поискать старую комби-грелку. Может пробка от нее подойдет к эстонской. Тогда все вообще будет ОК.

Цитата:
Первое что я заметил ( а точнее ощутил носом) - приятный запах (похожий на мускат). Т.е. запаха резины совсем НЕТ

Вот это для меня было еще одним небольшим недостатком. У грелки нет того знакомого и любимого с детства запаха резиновых изделий, от которого во рту становится горько и начинается возбуждение. У европейской грелки и запах другой, приглушенный, что-то среднее между легким запахом резины и "конфетным" запахом пластиковых спринцовок.

Цитата:
Для меня это необычно т.к. я привык слышать классический запах резины от КЭ-Альфапластик
Слушают вообще-то звуки, а не запахи, их скорее ощущают, чувствуют, обоняют. Это просто занудство, извините еще раз.

21 фев 2021, 14:57

Ну киевгумовская до сих пор валяется, хотя ушко давно порвалось, приятного темно зеленого цвета, хотелось бы отметить наконечник, ни один из предыдущих не давал таких ощущений как этот, а все дело, я думаю в диаметре отверстия, оно там слегка больше, чем у других и струя в итоге получается объемнее и насыщенее. До сих пор его юзаю, других не надо.

21 фев 2021, 21:19
Профиль Отправить e-mail

Уважаемые форумчане Грушка и klizmolub, если я хотел никого обманывать, причем я писал то, что есть на самом деле. Доказать можно- лишь пригласив в гости ;) и реально убедиться ( что маловероятно). В силу обстоятельств я не могу выложить выложить фото, но в перспективе дам вам ссылку. По поводу орфографии я не переживаю, я больше технарь (((.
Вот как-то так))).

21 фев 2021, 21:48
Профиль Отправить e-mail

Да нет, это не вы нас обманываете. Это вас обманули, но в результате вам досталась более качественная грелка, так что все хорошо.

22 фев 2021, 11:03
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18