RUSENEMAS.COM   

ГАЛЕРЕЯ ФОРУМЧАН

Вход

Подробнее - внизу на форуме.
Если вас что-то заинтересовало по теме эротических клизм или в сексе вообще, председатель Клуба DADDY готов вас выслушать, рассказать, посоветовать и принять лично (в Москве). Пишите по e-mail enemas@bk.ru.

200x200 skuka
При возникновении проблем на форуме (регистрация, активация, пароль, аннулирование аккаунта и т.п.) пишите DADDY по адресу enemas@bk.ru
Текущее время: 13 апр 2021, 22:32

Интернет вещей 
Автор Сообщение

Интернет вещей
Да-да! Это свершилось! Зайдя как обычно в аптеку, я внезапно увидел ЕЁ. Восхитительное создание в стеклянной витрине, с большой блестящей кнопкой.
- А почему так дорого? - осведомился я у девушки в белом халате за прилавком.
- Это инновационный прибор. - ответила она, - клизма со встроенным Интернетом Вещей! Полная автоматизация. Голосовое управление. Меню русифицировано.
Прикиньте сами - разве мог я пройти мимо?!..
Принеся домой это чудо, я не стал откладывать дело в долгий ящик, задвинул шторы, разделся до соответствующей степени, и воткнул батарейки в прибор.
- Вставьте СИМ-карту... - внятно произнес приятный женский голос, похожий на голос телефонной Алисы.
Вот те на! Об этом я как-то и не подумал. Симка-то именная по паспорту, а обнародовать себя с такими занятиями мне совсем не хотелось. Но нас так просто не возьмешь! У меня была еще приобретенная на рынке "левая" симка, по которой я обычно качал порнуху. Я вставил эту симку, наполнил емкость прибора водой и нажал кнопку.
- На что жалуетесь? - участливо спросил голос Алисы. Такой пристальный интерес к моей персоне застал меня несколько врасплох.
- У меня запор. - соврал я.
- Вставьте носик прибора в анус. - мягко предложил голос.
Предвкушая начало действа, я лег на постель и представил хорошенькую медсестру, которая сейчас скажет: "Поплотнее колени к животу..." и...
- Запор не обнаружен. Процедура отменена. - сказал голос.
- Кааак?! Мне НУЖНА клизма! - воскликнул я.
- Минутку... - ответил голос Алисы. - Соединяюсь с клиникой... Передача данных... Клиника подтверждает, что кишечник в норме. Для профилактики проблем сформирована ваша индивидуальная диета. Информация направлена по СМС.
Бзынь! - пришла смска. Я не стал ее смотреть.
- У меня и продуктов таких нет! - сказал я.
- Соединяюсь с холодильником... - нежно парировал голос Алисы. - Поиск... ваш холодильник не подключен к IOT.
Вот то-то! - злорадно подумал я. - а то ишь какая умная!..
- Соединяюсь с ближайшей торговой точкой вашего региона... - невозмутимо продолжил голос. - Поиск по ассортименту... Баланс на вашем аккаунте исчерпан. Пополните, пожалуйста, счет.- вежливо закончил голос Алисы и отключился.
Я злобно зыркнул на инновационный прибор, вылил из него воду и вытряс батарейки.
Завтра унесу его на работу в свою мастерскую, и в свободный момент развинчу на детальки. На что-нибудь, да сгодятся.
Нас так просто не возьмешь!
))

Всем пожелание хорошего настроения,
Stelle Cadenti

27 май 2019, 20:06

Сообщение Re: Интернет вещей
А скоро будут продавать робота медсестру, настроишь в ней опцию клизмирования, система обнаружит что это не нужно, в ярости попытаешься её выкинуть с балкона, но сработает сигнал в полицию и за это будешь разбираться с участковым.

27 май 2019, 21:19
Профиль Отправить e-mail

Навеяло этим - первым вспомнился Роберт Шекли, потом Рей Бредбери, а потом уже Станислав Лем и Карел Чапек,
ну еще гениальные фантасты-футуристы, которых на самом деле было не так уж много, заслуживших мировое признание - ну еще десяток, а там еще раз-два - и обчелся... Так что такую традицию еще как поддерживаю. Но чтобы это понять - подготовка нужна, но уж точно не для меня, я понял и оценил. Хорошо! Это классно, и вполне коррелируюет с этой дичайшей современностью. Спасибо! Есть еще порох в пороховницах!
No pasaran!

С уважением, altent

28 май 2019, 00:14
Профиль Отправить e-mail
Забанен

Достаточно забавный, и интернсный рассказ. Идея умной клизмы сама возникла, или чем то вдохновились?

28 май 2019, 01:40
Профиль Отправить e-mail

попаданец писал(а):
Достаточно забавный, и интернсный рассказ. Идея умной клизмы сама возникла, или чем то вдохновились?

Провокационный вопрос? Для меня и для Stelli (ИМХО),такое точно не в новинку. Рассказ этот, безусловно, можно посчитать как "забавный" - но это только для тех, кто в этой жизни еще ни черта не понимает. Или делает вид, что не понимает.
Если первое еще как-то простительно, то второе - ПРЕСТУПНО!

С пред-уважением, atent.

28 май 2019, 19:13
Профиль Отправить e-mail

Эту идею надо Apple подать, они это быстро запустят в производство, пропиарят, и на рынок выйдет инновационная iEnema со встроенной подсветкой и динамиками :lol: :lol:

29 май 2019, 22:32
Профиль Отправить e-mail ICQ

Eneman писал(а):
Эту идею надо Apple подать, они это быстро запустят в производство, пропиарят, и на рынок выйдет инновационная iEnema со встроенной подсветкой и динамиками :lol: :lol:

А поцеловать? ;)

02 июн 2019, 19:14
Профиль Отправить e-mail

Специалист писал(а):
...и если такое случится, старая добрая обыкновенная КЭ станет раритетом и будет стоить бешеных денег))) Запасайтесь... :lol: :lol: :lol:

Все туалеты московских ТЦ будут забиты хипстерами, зайдешь так в сортир, а там - "Сири, брызни ка мне чуть смузи с ванильным сиропом" :lol:

05 июн 2019, 22:13
Профиль Отправить e-mail ICQ

Re: Интернет вещей
Когда я писал свою юмореску - честное слово ничего подобного тогда не существовало!

А вчера иду по ТЦ, глядь - а вот оно! - воплощение сатирических фантазий :lol: и 2-х лет не прошло)))))))

Вложения:
(фото автора).jpg
(фото автора).jpg [ 67.43 | Просмотров: 115 ]
12 мар 2021, 19:08

Stelle, приветствую ото всей души. Эта штука на внешний вид вроде как похожая штука, если пофантазировать. А вот мне очень интересно - что это такое на самом деле и чего делает? Форма - не показатель... Может, это просто кегля такая? ;)

С уважением, altent

13 апр 2021, 18:05
Профиль Отправить e-mail