RUSENEMAS.COM   

ГАЛЕРЕЯ ФОРУМЧАН

Вход

Подробнее - внизу на форуме.
intimSHOP.ru
Если вас что-то заинтересовало по теме эротических клизм или в сексе вообще, председатель Клуба DADDY готов вас выслушать, рассказать, посоветовать и принять лично (в Москве). Пишите по e-mail enemas@bk.ru.

200x200 skuka
При возникновении проблем на форуме (регистрация, активация, пароль, аннулирование аккаунта и т.п.) пишите DADDY по адресу enemas@bk.ru
Текущее время: 26 фев 2021, 19:28

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 [ непонятно про что ] 
Автор Сообщение

Сообщение ЭПИЛОГ
А тем временем, за много тысяч километров от описанных событий, в одном из баров города Владивостока, пили пиво два парня - Миха и Сергей, и обсуждали эту новость.
- МакМилл наконец влетели по-полной, - говорил Сергей
- Да лан? Они откупятся. В смысле - найдут консенсус.
- Неее, тут дело сложнее. Независимо от того, чем кончится процесс, они влетели все равно.
- Да я скажу, чем он кончится. Они втихую отдадут ключи АНБ, а в СМИ продолжат мамою клясться, что защищают своих клиентов до последнего дыхания. А судьи вынесут какое-нибудь невнятное решение или закроют дело за какими-нибудь формальными несоответствиями. На том всё и затихнет.
- А как ты думаешь, клиенты поверят? - философски протянул Сергей, рассматривая пену на пиве.
- Кто-то поверит, кто-то - нет...
- Вот именно. Общество об этом просто не думало. А теперь прецедент показал, что робот может оказаться шпионом в доме.
- Угу. Очередным.
- Самым доверенным, вот в чем штука. Так что, теперь сомнения неизбежны, и для МакМилл это очень-очень плохо. Не знаю, насколько упадет у них спрос, да это и не суть важно; важно что общество начнет искать альтернативы. И вот тут-то нашей с тобой "Анатомикал Доллс" как раз и выйти на рынок с предложением.
- Да, хорошо что мы их модель скопировали.
- Говорят, им ее какой-то японец сделал. Вся вот эта тонкая мимика, язык тела, который там заложен - это его руками было создано. Американцы потом только чуть развивали, приукрасили. Но теперь - куку. Ихняя гэбня испортила им малину. Всякий будет теперь думать - не подключился ли к его роботу кто. Шифрование, не шифрование - простой пользователь ведь не может проверить.
- Да и непростой тоже.
- Угу. А к нашему роботу никто подключиться не сможет.
- Почему так уверен?
- Потому что в нем ВайФая вообще не будет. Мы его в робота не воткнем.
Миха поставил кружку с пивом на стол и с удивлением воззрился на Сергея:
- А перепрограммировать тогда через чего?
- А нафига его перепрограммировать, если нейронная сеть и так самообучается?
Повисло обалделое молчание.
- Интересно, почему американцы до такого элементарного решения не додумались?! - растерянно выдал Миха.
- Сила моды. - Сергей отхлебнул пива. - Они Интернет пихают везде, где он нужен и где не нужен. Забыли уже, что можно делать конструкции здраво, а не "инновационно". Скоро унитаз с ВайФаем и встроенной Веб-камерой выпустят. Ну а спецслужбы и рады конечно.
- Ты круто придумал. Но у нас в России это не панацея, - вздохнул Миха. Если кем заинтересуется ФСБ, а в роботе содержится вся подноготная о личной жизни, то просто пришлют отряд ОМОНа, увезут того робота и развинтят по деталькам.
Сергей хитро усмехнулся.
- Бесполезно. Мы ведь эти данные не в постоянной памяти хранить будем.
- Без ВайФая в облако их не отправишь; где же их тогда хранить?
- В оперативке. Если применяют насилие к роботу, или отключат его, или повредят аккум или электронику - эти данные сами по себе испаряются и всё.
- Слуш, Серег, ты реально гений! Американцы точно на такое не способны были бы! Я прям уже вижу нашу рекламу: "К вашему роботу никто никогда не подключится, потому что никакого канала дистанционного доступа у него просто не имеется. Этот помощник никогда не сможет выдать Вас. Наша продукция - единственная, которой Вы можете доверять"
Сергей беззаботно хохотнул:
- Лан, пойдем, - "рекламщик"!..

09 фев 2021, 17:37

============================================================

Ну вот, повесть завершена, и я могу отвечать на ваши сообщения.
Первым делом - благодарю всех, проявивших интерес к повести и подаривших ей свое внимание!
Спасибо и за похвальные, и за ругательные комменты! Чего повесть достойна - решать Вам.

Мистер Фикс (стр.1) писал(а):
Я немного знаком с темой. Парадокс тут в том, что для поддержания бесперебойного питания в ночное время на аккумуляторы и преобразователи требуется в несколько раз большие затраты, чем на сами солнечные батареи.
Та же проблема с устройствами рекуперации в некоторых новомодных лифтах (например на станции Измайлово МЦК). Проблема настолько серьёзная, что больше половины таких лифтов работают без устройств рекуперации.
Аяяй!- а Маск-то и не знает!.. ;) и использует в своей "Тесле" и аккумуляторы, и рекуперацию, на полную катушку. - Непроядок!
Ему бы на лифты МЦК посмотреть надо! :lol:

Если же серьезно, то Ваше возражение было абсолютно точным в годах этак 80-х, когда лучшее, на чем можно было собрать инвертор - это КТ838А, и аккумуляторы от электрокара)))))
Но с той поры технологии шагнули сильно вперед; нынче фитюлька в корпусе ТО-220 управляет током в 100 ампер. Так что положение сильно изменилось, и старые аргументы существенно потеряли актуальность.
Мистер Фикс писал(а):
С точки зрения минимизации затрат на электроснабжение вообще эффективнее использовать 2х тарифные счётчики и запасать энергию ночью.
А вот, кто прочитал 19-ю главу повести, тот поймет, кто является источником таких мнений. Конечно же это компании электросетей, которые не желают лишиться своих клиентов и до конца будут убеждать нас, что без проводов (т.е. без их услуг) - не обойтись.

altent (стр.3) писал(а):
Марика просила меня передать тебе привет от нее - что я и делаю с удовольствием.
Спасибо, altent! Приятная весть!
А что она сама не зайдет на форум и не выскажется? - у нее ж есть тут аккаунт.
Думаю, не только мне одному было бы приятно вновь ее здесь услышать.

daddy (стр.4) писал(а):
Никаких претензий, просто рассмешило: "...обои крепко спали" . Это те, которыми стены обклеивают? :) С удовольствием читаю.
Ну а как? - ведь не "обе" же?.. И не "оба": грамматический род различен.

И, конечно, спасибо за оценку, многоуважаемый daddy!

С искренним уваженим
и признательностью ко всем,
Stelle Cadenti.

Последний раз редактировалось Stelle Cadenti 11 фев 2021, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

11 фев 2021, 17:59
Администратор

Сообщение Re:
Stelle Cadenti писал(а):
daddy (стр.4) писал(а):
Никаких претензий, просто рассмешило: "...обои крепко спали" . Это те, которыми стены обклеивают? :) С удовольствием читаю.
Ну а как? - ведь не "обе" же?.. И не "оба": грамматический род различен.

Да, в этом случае приходится писать "оба", хоть род и различен.

11 фев 2021, 22:16
Профиль Отправить e-mail

Сообщение Re: [ непонятно про что ]
Меня в свое время кажется учили, что два разнородных объекта - это "обои". Но может быть я что-то не понял, или в новейшем языке что-то изменилось.

С уважением,
Stelle Cadenti.

PS
Вот что нашел:
Цитата:
ОБОИ, -их, числ. собир. Устар. и обл. То же, что оба. С месяц назад был в Воронеже Федор Николаевич Глинка с женой. Обои два раза посетили мой дом. Кольцов, Письмо А. А. Краевскому, 27 ноября 1836. (Малый академический словарь, МАС)
Похоже, ориентируясь на русскую классику, я существенно отстал от жизни :)

11 фев 2021, 22:21

Stelle Cadenti писал(а):
Меня в свое время кажется учили, что два разнородных объекта - это "обои". Но может быть я что-то не понял, или в новейшем языке что-то изменилось.

С уважением,
Stelle Cadenti.

PS
Вот что нашел:
Цитата:
ОБОИ, -их, числ. собир. Устар. и обл. То же, что оба. С месяц назад был в Воронеже Федор Николаевич Глинка с женой. Обои два раза посетили мой дом. Кольцов, Письмо А. А. Краевскому, 27 ноября 1836. (Малый академический словарь, МАС)
Похоже, ориентируясь на русскую классику, я существенно отстал от жизни :)

Приветствую, Stelle, и поздравляю с окончанием написания такой повести - я ведь знаю, что такое писать и чего оно стоило. Мое мнение - такая штука стоит того, чтобы занять свое достойное место не только здесь. И это не только мое мнение - Марика еще раз просила меня (лично не может, поскольку пароль входа на форум потеряла), чтобы я довел ее мысль до тебя. Ее мысль такая - надо это продвигивать через другие ресурсы. Нарыла свежий запрос, и вот ссылка:
https://www.mosfilm.ru/news/?ELEMENT_ID=48195
Я просмотрел их запросы, твое произведение очень даже соответствует условиям. Попробуй - что терять? Договаривайся, конечно, сам. Если что - то наша поможет;)

А вот, чуть не забыл про последний ответ на пост. Мелочь, конечно, но существенно - в те времена для склеенных (соединенных) между собой разнороднх материалов термин "композит" еще придуман не был, так что пришлось обойтись "обоями" ;)) И спорить тут не о чем.

С уважением, altent

20 фев 2021, 18:17
Профиль Отправить e-mail

Приветствую Вас, altent! Спасибо за отзыв, мне приятно (хотя я и старался сделать вид, будто бы равнодушен)))))))
Но все-таки я убедился, что писать лучше заранее и целиком, а не в процессе. Сейчас я вижу в тексте много таких мест, которые можно было бы выразить лучше. В частности, вопрос с "обоями": по современным правилам, как я выяснил, следовало писать "оба", daddy прав, но я оставил в тексте, потому что иначе потеряли бы смысл несколько последующих постов обсуждения.
Так что - пусть всё это будет, как уж есть :)

Марике - мой снова привет; и я думаю, что проблему с паролем может решить daddy, если она спишется с ним по электронке. В конце концов, не проблема завести новый аккаунт. Если есть такое желание, разумеется ;)
Касательно же продвижения повести - как я уже предупредил в самом первом посте - я не могу этого сделать, так как этим деанонимизирую себя, а этого мне никак не хотелось бы. Кроме того, эпизод с подсмотренным клизменным видео Мосфильм совершенно точно не пропустит. А без этого фрагмента чувства героя оставались бы непонятными.
Мне хотелось в этой повести поговорить о том, что развитие технологий (в настоящем или ближайшем будущем) по-видимому способно удовлетворить не только все материальные, но и эмоциональные потребности человека.
Однако, как только волосатая рука государства дотянется до этого дела, то как и всегда, то, что призвано приносить человеку счастье, превращается в беду и проблему. (А дотягивается эта рука в конечном итоге всюду...)

Так что, повесть все-таки навсегда останется эксклюзивным достоянием только этого форума,- о чем я нисколько не сожалею :)

С уважением к Вам,
Stelle Cadenti.

20 фев 2021, 23:34

Stelle Cadenti писал(а):
Цитата:
Но все-таки я убедился, что писать лучше заранее и целиком, а не в процессе
.
А я давно это знал и даже пришлось в этом убедиться, и не только на моем примере. Здесь как раз уместна пословица насчет "семь раз отмерь..", ну и далее по тексту.

Цитата:
Сейчас я вижу в тексте много таких мест, которые можно было бы выразить лучше.

Да , это и про меня тоже.
Цитата:
В частности, вопрос с "обоями": по современным правилам, как я выяснил, следовало писать "оба", daddy прав, но я оставил в тексте, потому что иначе потеряли бы смысл несколько последующих постов обсуждения.
Так что - пусть всё это будет, как уж есть :)

Именно оставить как есть - я так думаю. Это не оговорка типа "по фрейду" - это как раз фишка!

Цитата:
Марике - мой снова привет; и я думаю, что проблему с паролем может решить daddy, если она спишется с ним по электронке. В конце концов, не проблема завести новый аккаунт. Если есть такое желание, разумеется ;)

Смею заверить своим честным словом - такого желания у нее давно уже нет. А почему - догадайтесь сами... Да и у меня-то пропадало уже, но я же на посту, раз обещал.;) - слово есть слово, я его давал, и я за него отвечаю. А привет - лично передам, ей будет приятно и она из тех, кто знает про достоинство. Как про человеческое вообще, так и за творческое в частности.

Цитата:
Так что, повесть все-таки навсегда останется эксклюзивным достоянием только этого форума,- о чем я нисколько не сожалею :)

У меня такое же точно отношение, и задачи, в принципе, те же... Но я подхожу к ним по другому. Не цитировал ваш предыдущий абзац... А все-таки по этому поводу чисто про себя скажу: моя собственная анонимность мне уже почти ни к чему, поскольку мне ничем не сможет навредить - да плевать я хотел на мнение всяких недоделанных отморозков. Надо будет - я их сам раком поставлю и в Ж... поимею. Чего и вам желаю!

С уважением, altent

23 фев 2021, 22:46
Профиль Отправить e-mail

Stelle Cadenti респект и уважуха! Потрясающее произведение! Прочитал на одном дыхании. Прочувствовал каждую строчку. Вам реально нужно пробовать себя в фантастическом жанре, ибо впечатление такое, как будто бы я прочитал произведение известного писателя фантаста. Вчера не смог дочитать его до конца, так всю ночь ворочался, думал чем дело кончится. Браво Браво Браво!!!

25 фев 2021, 07:14
Профиль Отправить e-mail

Думаю что эта повесть должна занять своё достойное место в разделе " Истории" Нашего форума. Думаю уважаемый DEDDI со мной согласиться.

25 фев 2021, 07:17
Профиль Отправить e-mail
Администратор

skliz писал(а):
Думаю что эта повесть должна занять своё достойное место в разделе " Истории" Нашего форума. Думаю уважаемый DEDDI со мной согласиться.

----Я уже думал об этом. Если автор не возражает, конечно. В таком случае от автора необходимо название произведения, и каким именем его подписать.

25 фев 2021, 08:18
Профиль Отправить e-mail
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.