RUSENEMAS.COM   

ГАЛЕРЕЯ ФОРУМЧАН

Вход

Подробнее - внизу на форуме.
Если вас что-то заинтересовало по теме эротических клизм или в сексе вообще, председатель Клуба DADDY готов вас выслушать, рассказать, посоветовать и принять лично (в Москве). Пишите по e-mail enemas@bk.ru.

200x200 skuka
При возникновении проблем на форуме (регистрация, активация, пароль, аннулирование аккаунта и т.п.) пишите DADDY по адресу enemas@bk.ru
Текущее время: 27 май 2020, 19:20

Рассказ про клизму в мире Гарри Поттера) 
Автор Сообщение

Рассказ про клизму в мире Гарри Поттера)
Процедура в магическом мире

- Драко, у тебя что-то случилось? Ты совсем ничего не ешь, – профессор Снейп обеспокоенно взглянул на своего крестника, который с отсутствующим видом сидел за столом и медленно водил вилкой по тарелке с фасолью. – Если тебе надоел ирландский завтрак, можно заказать блинчики или просто кофе с сэндвичем. Не стесняйся.
- Спасибо, крёстный, – Драко натянуто улыбнулся из вежливости. – Что-то аппетита совсем нет… Неважно себя чувствую. Живот болит.
Снейп нахмурился.
- Снова?
Парень молча кивнул.
- А те микстуры, которые я тебе дал, не помогли?
Драко молча покачал головой. Снейп поднял брови.
- Ну, так продолжаться не может. Настоятельно советую тебе посетить больничное крыло и поговорить об этом с мадам Помфри.
- Не хочу я туда идти. Мы так и не нашли общий язык.
В ответ на эту реплику Снейп усмехнулся. Школьная медсестра не выносила, когда критиковали её методы лечения, а у Драко, который недавно защитил кандидатскую диссертацию и стал старшим преподавателем кафедры зельеварения, любимые снадобья мадам Помфри вызывали в зависимости от настроения либо язвительные шуточки, либо же неприкрытое раздражение. Мадам Помфри была адептом народных рецептов и гомеопатии. Перспектива идти к ней с жалобами на боль в животе и выслушивать причитания и нравоучения для Драко не представлялась радужной. Снейп сделал глоток кофе и вздохнул.
- Хорошо, если не хочешь идти к мадам Помфри, я могу предложить тебе клинику святого Мунго, – продолжил Снейп. – Там работает моя знакомая, с которой мы в прошлом опубликовали исследование по лекарственным растениям. Она гастроэнтеролог, хороший специалист, подскажет тебе, что принять. Может быть, нужно пройти какое-нибудь обследование. Ты видишь, что мои обычные микстуры тебе не помогают, значит, нужно проконсультироваться со специалистом. Это может быть всё, что угодно – поджелудочная, печень, желудок…
- Но я не хочу идти к врачу! Всё и так пройдёт через пару дней.
- Драко, я не врач, я фармацевт. Ты тоже. Тебе нужен гастроэнтеролог.
При мысли о посещении больницы парень поморщился. Он с детства боялся врачей и медицинских процедур, необходимость проведения исследований приводила его в ужас, даже простой ежегодный медосмотр он оттягивал всегда до последнего момента. Видя, что племянник колеблется, Северус мягко добавил:
- Я не могу тебя заставлять, давай договоримся, что, если завтра тебе не станет лучше, я дам тебе контакты Франчески. Ты сможешь обратиться к ней, если сочтёшь это необходимым.

Утром следующего дня, когда тупая ноющая боль в животе стала совсем нестерпимой, Драко в бессильном отчаянии вызвал такси и поехал в клинику. Снейп написал ему на бумажке номер кабинета и предупредил, что он уже обо всём договорился, и доктор будет ждать его визита. Скорее всего, мрачно подумал Драко, крёстный решил отрезать ему пути к отступлению, если он вдруг решит в последний момент передумать и не приходить на приём.
В клинике было очень тихо. Драко специально приехал в обеденное время, чтобы не встретить кого-нибудь из своих знакомых или коллег. Нерешительно помявшись перед дверью с табличкой «Гастроэнтеролог», Драко наконец набрался смелости, негромко постучал и заглянул в кабинет. За письменным столом сидела молодая девушка с длинными светлыми волосами, по виду его ровесница. Подняв голову, она улыбнулась и жестом пригласила его войти.
- Драко, правильно? Здравствуй! Северус меня предупредил о том, что ты приедешь после обеда. Пожалуйста, проходи, – когда она приветливо поднялась из-за стола, Драко автоматически отметил про себя, что девушка очень миловидна. Белый халат необычного кроя подчёркивал тонкую талию и стройные, длинные ноги; двигалась она легко и изящно. В кабинете еле уловимо пахло духами, светлая комната была залита солнечным светом, в углу за ширмой с китайскими мотивами угадывались очертания кушетки. Ничего угрожающего Драко не заметил, о медицинском учреждении напоминал только высокий стеклянный шкаф с матовыми дверцами и раковина в углу.
- Да, это я. Добрый день, спасибо, что выделила время, не хотелось отвлекать посреди рабочей недели, – Драко слегка расслабился. Воображение уже успело нарисовать ему ужасы в виде пугающих медицинских инструментов, трубок, зеленоватого больничного кафеля и угрюмого раздражительного врача. Обстановка кабинета оказалась неожиданно приятной.
- Какие пустяки, очень рада познакомиться. Я – Франческа Паола, гастроэнтеролог. Северус, наверное, рассказывал, что мы в прошлом году опубликовали вместе большую статью. Буду рада тебе помочь. Пожалуйста, присаживайся, – она указала на стул с мягкой обивкой и села на своё место. – Как я поняла, у тебя какое-то недомогание?
Драко кивнул.
- Вроде ничего серьёзного, просто уже несколько дней болит живот. Сначала думал, что пройдёт само, но не проходит.
- Сильно болит? Какой характер боли – тупая, режущая? Есть тошнота?
Драко немного смущённо рассказал в двух словах о своём самочувствии.
- Хорошо, Драко, давай посмотрим детальнее, – мягко предложила Франческа, вставая из-за стола и показывая на ширму. – Ложись на кушеточку и приподними рубашку.
От этих слов Драко немного напрягся, но послушно зашёл за ширму и расположился на медицинской кушетке, чувствуя себя несколько скованно и глядя в потолок. В принципе, было ожидаемо, что гастроэнтеролог захочет его осмотреть, поэтому он постепенно успокоился и даже расслабился. Краем уха он слышал, как девушка моет в раковине руки. Вскоре к нему подошла Франческа и улыбнулась.
- Очень хорошо, Драко, постарайся расслабиться, я просто немного осмотрю тебя. Дыши спокойно, если будет больно или дискомфортно, сразу скажи, договорились?
Драко кивнул. Франческа положила руки на его живот и очень мягко нажала.
- Не больно? Здесь нет тянущих ощущений? – спрашивала она, осторожно его ощупывая.
Драко периодически морщился, но конкретной болевой точки не было.
- А в туалет ты регулярно ходишь? – вдруг спросила Франческа, нажимая на низ живота. Парень вздрогнул и залился краской.
- Н… не совсем, – пробормотал он, смутившись.
- А когда последний раз?
- Ну… дня три-четыре назад… Не помню...
Девушка кивнула и постучала согнутыми пальцами правой руки по лежащим на животе парня пальцам левой. Затем выпрямилась.
- Хорошо, Драко, кажется, ничего серьёзного, – она улыбнулась. – Похоже на обычный запор, в этом нет ничего страшного. Тебе просто нужно поставить клизму.
Драко похолодел.
- Клизму?! – не веря своим ушам пробормотал он. – В каком смысле, клизму?! Что, прямо сейчас?
Франческа кивнула.
- Конечно, у меня есть всё необходимое, это не займёт много времени.
Драко покраснел как помидор и попытался соскочить с кушетки.
- Ой, а может быть не надо? Можно какие-нибудь таблетки? Не нужно мне клизму делать, – от неожиданности парень запаниковал и так растерялся, что даже на секунду забыл о своём недомогании.
Франческа снова ласково улыбнулась и успокаивающе развела руками.
- Можно было бы принять слабительное, но у тебя будут очень сильные спазмы, живот заболит намного сильнее, и это будет неэффективным. Я думаю, что Северус уже предлагал тебе микстуру, но она не помогла. Не волнуйся, это очень простая и лёгкая процедура, тебе сразу станет гораздо легче. Раздевайся ниже пояса и ложись на левый бочок, я сейчас всё приготовлю и подойду к тебе.
Мысль о том, что симпатичная девушка, несмотря на то что она доктор, через несколько минут увидит его без одежды и будет ставить клизму, повергла Драко в ужас.
- Может быть, всё-таки не надо? – слабо заспорил он, чувствуя, как у него звенит в ушах.
- Не волнуйся, Драко, я всё сделаю аккуратно, ты не почувствуешь ничего неприятного. Ложись на бочок и постарайся расслабиться, – с этими словами Франческа ободряюще кивнула ему, плотно задёрнула ширму, чтобы Драко мог спокойно раздеться, и оставила его наедине со своими мыслями. Драко сидел в оцепенении. Затем он на автомате негнущимися руками расстегнул ремень, стянул джинсы и трусы, после чего лёг лицом к стене и начал нервно прислушиваться к доносящимся до него звукам. От осознания предстоящей процедуры у него кружилась голова. Последний раз клизму ему делали двадцать лет назад в далёком детстве, когда он ещё даже в школу не ходил, и ничего приятного он об этой процедуре не запомнил. Воздух холодил голые ягодицы, в голову лезли беспорядочные мысли. Он попытался взять себя в руки и настроиться на то, что это обычная медицинская процедура. Через пару минут Драко разобрал плеск воды, затем негромкий стук каблуков и шелест бумаги. «Ещё не поздно убежать» – обречённо подумал он, но в этот момент ширма отдёрнулась и со спины к нему подошла Франческа.
- Вот умничка, согни ноги в коленках и прижми к животу, сейчас начнём.
Парень услышал характерный звук надеваемых перчаток и, незаметно покосившись, краем глаза увидел, как девушка выдавила на указательный палец капельку вазелина. На штативе около кушетки висела кружка Эсмарха, до середины наполненная жёлтого цвета водой, через крючок был перекинут тонкий шланг с длинным белым наконечником.
- А что там? – еле ворочая пересохшим языком спросил он.
- Отвар ромашки, он уменьшает спазмы и успокаивает слизистую.
- Точно нельзя без этого обойтись? – Драко сделал последнюю попытку избежать пугающей его участи. Ему было неловко, кроме того, от вида наполненной кружки помимо естественного стеснения он ещё и начал волноваться, что процедура окажется неприятной. Франческа покачала головой.
- Не бойся, Драко, это совсем не больно, просто расслабь попку и не зажимайся, – с этими словами она мягко развела ему ягодицы и очень аккуратно, круговыми движениями, смазала задний проход. Прикосновения были ласковыми и бережными. – Вот так, теперь сделай глубокий вдох и выдох, – она осторожно ввела наконечник, придерживая его за поясницу. Драко лежал ни жив ни мёртв, но ничего неприятного не почувствовал.
- Не больно?
- Нет, – Драко прислушался к ощущениям. – Кажется, нет.
- Отлично. Если вдруг станет неприятно, скажи мне, и мы сразу перестанем. Здесь совсем чуть-чуть, водичка тёпленькая, никакого дискомфорта не будет, – она щёлкнула зажимом, и в этот же момент Драко почувствовал лёгкое чувство распирания внизу живота.
Через некоторое время распирание усилилось, и он слегка пошевелился, меняя позу. Девушка ласково погладила его по спине.
- Уже почти всё, совсем чуть-чуть осталось, – подбодрила она, придерживая его за бедро. Через пару минут она щёлкнула зажимом снова и очень аккуратно извлекла наконечник. – Вот и всё. Не больно было?
- Нет, почти ничего не почувствовал, – с удивлением признался Драко.
- Хорошо, вот видишь, а ты беспокоился. Теперь полежи пять минуток и можешь одеваться чтобы сходить в туалет, он напротив кабинета.
- Как ты себя чувствуешь? Не болит больше живот? Есть какие-то неприятные ощущения?
- Нет, всё в порядке, спасибо, – к своему удивлению, Драко действительно чувствовал себя великолепно. –Думал, что будет намного хуже, – признался он, невольно прокручивая в голове, как она раздвигала ему ягодицы и вводила наконечник клизмы. В определённой степени непривычные ощущения были даже интересными.
- Я очень рада, что всё в порядке. Рада была с тобой познакомиться, передавай Северусу привет.

...
Вечером за ужином Снейп, усмехаясь про себя, поглядывал на племянника с нескрываемым любопытством. Драко уплетал стейки и вино так, что за ушами трещало, и судя по всему чувствовал себя прекрасно. В кармане у него лежал номер телефона Франчески и два билета на вечерний киносеанс.

09 дек 2019, 04:09

Сообщение Re: Рассказ про клизму в мире Гарри Поттера)
рассказ очень хорошая, но можно мне вопрос? Почему в мир Гари Потер есть магик, но клизма ставится обычным способом?

29 апр 2020, 22:59
Профиль Отправить e-mail

Ваш хороший друг писал(а):
рассказ очень хорошая, но можно мне вопрос? Почему в мир Гари Потер есть магик, но клизма ставится обычным способом?

Мое мнение - в принципе, нормально. С Поттером, конечно, у меня тоже неувязочка возникла, но об этом в конце поста.
Почему понравилось - во-первых, грамотность на высоте. Обороты речи тоже в плюс с небольшим минусом, но на троечку потянет, то есть удовлетворительно. Детализация хорошая, даже на четверочку, потому что эффект присутствия за счет этого присутствует, но еще не совсем :) По совокупности этих трех критериев, однозначно и логика присутствует, спокойная такая, без лишних возмущений.
А теперь ложечка дегтя... Минус, собственно, в рассказе один есть. Не такой уж огромный, чтобы свел на нет старания автора (или переводчика, про то ничего не знаю), но, ИМХО, перевешивающий все отмеченные мной плюсы. И я скажу про него, уж извинит меня автор.
Скажу просто: затертость такая, уже набившая оскомину. Правды и жизни не чувствуется, автор такого не смог донести. Американская такая себе покетбучность посредственная, без сюжета и логики. Для молодых дрочил, наверное, подойдет еще... я же тоже когда-то был таким... но тогда была совершенно другая ситуация. А сейчас похоже... Ладно, скажу так: похоже на пробу пера. Так что автору еще есть, над чем поработать - в первую очередь, над собой.
Ну и напоследок добавлю, что я не спец по Гарри Поттеру, кто он таков и причем он здесь - мне совершенно непонятно, я ничего про этот персонаж не знаю. И ведь мне за то не стыдно же!

altent

05 май 2020, 21:51
Профиль Отправить e-mail

altent писал(а):
Ваш хороший друг писал(а):

Мое мнение - в принципе, нормально. С Поттером, конечно, у меня тоже неувязочка возникла, но об этом в конце поста.
Почему понравилось - во-первых, грамотность на высоте. Обороты речи тоже в плюс с небольшим минусом, но на троечку потянет, то есть удовлетворительно. Детализация хорошая, даже на четверочку, потому что эффект присутствия за счет этого присутствует, но еще не совсем :) По совокупности этих трех критериев, однозначно и логика присутствует, спокойная такая, без лишних возмущений.
А теперь ложечка дегтя... Минус, собственно, в рассказе один есть. Не такой уж огромный, чтобы свел на нет старания автора (или переводчика, про то ничего не знаю), но, ИМХО, перевешивающий все отмеченные мной плюсы. И я скажу про него, уж извинит меня автор.
Скажу просто: затертость такая, уже набившая оскомину. Правды и жизни не чувствуется, автор такого не смог донести. Американская такая себе покетбучность посредственная, без сюжета и логики. Для молодых дрочил, наверное, подойдет еще... я же тоже когда-то был таким... но тогда была совершенно другая ситуация. А сейчас похоже... Ладно, скажу так: похоже на пробу пера. Так что автору еще есть, над чем поработать - в первую очередь, над собой.
Ну и напоследок добавлю, что я не спец по Гарри Поттеру, кто он таков и причем он здесь - мне совершенно непонятно, я ничего про этот персонаж не знаю. И ведь мне за то не стыдно же!

altent

Спасибо за мнение, мне очень интересно было получить обратную связь! Не перевод, своё. Ситуация абстрактная и простая, с использованием персонажа из книги. Внешне мне приятен) К слову, в Интернете довольно много эротических рассказов с использованием героев книг и фильмов в разных вымышленных ситуациях, в том числе и связанных с мед.фетишем. Когда увидела в первый раз, была удивлена) По поводу правды и жизни... честно говоря, не представляю себе, что тут можно ещё добавить... набор эмоций и реакций, ИМХО, совершенно типичен - ожидание, смущение, опасения неприятных ощущений от самой процедуры, облегчение от её безболезненности) это если исключить сексуальное возбуждение. Но предположим, что его в явном виде нет, а есть только плоскость взаимодействия мужчины и женщины в медицинской обстановке. Но это только моё мнение)

09 май 2020, 22:24

RoccoBarocco писал(а):
Спасибо за мнение, мне очень интересно было получить обратную связь! Не перевод, своё. Ситуация абстрактная и простая, с использованием персонажа из книги. Внешне мне приятен) К слову, в Интернете довольно много эротических рассказов с использованием героев книг и фильмов в разных вымышленных ситуациях, в том числе и связанных с мед.фетишем. Когда увидела в первый раз, была удивлена) По поводу правды и жизни... честно говоря, не представляю себе, что тут можно ещё добавить... набор эмоций и реакций, ИМХО, совершенно типичен - ожидание, смущение, опасения неприятных ощущений от самой процедуры, облегчение от её безболезненности) это если исключить сексуальное возбуждение. Но предположим, что его в явном виде нет, а есть только плоскость взаимодействия мужчины и женщины в медицинской обстановке. Но это только моё мнение)

А-а, я понял - были использованы имена персонажей из эпопеи про Поттера... Логика мне подсказывает, что это привязано даже к какому-то конкретному эпизоду, описанному там, верно? Мне просто в облом сверять. А уж если и стиль похож, (что тоже очень вероятно), то уж тем более... Так что уж прости за критику - ведь понятно, что я совсем не поклонник такого стиля. Я даже на форуме когда-то писал насчет "стиля" и откуда он берется. А сейчас еще покопаюсь у себя, я когда-то издевательскую статью писал по этому поводу. Если найду - дам почитать...

С уважением, altent

10 май 2020, 21:18
Профиль Отправить e-mail

Рассказ хороший. У меня тоже кружится голова, когда ставит кто-то(( Когда я сама - то нет.

11 май 2020, 02:07
Профиль Отправить e-mail

Helen_8 писал(а):
Рассказ хороший. У меня тоже кружится голова, когда ставит кто-то(( Когда я сама - то нет.

Спасибо! Может быть, это от волнения?

12 май 2020, 21:02

RoccoBarocco писал(а):
Helen_8 писал(а):

да(

12 май 2020, 22:41
Профиль Отправить e-mail

RoccoBarocco писал(а):
Helen_8 писал(а):

;)

12 май 2020, 22:50
Профиль Отправить e-mail