RUSENEMAS.COM   

ГАЛЕРЕЯ ФОРУМЧАН

Вход

Подробнее - внизу на форуме.
Если вас что-то заинтересовало по теме эротических клизм или в сексе вообще, председатель Клуба DADDY готов вас выслушать, рассказать, посоветовать и принять лично (в Москве). Пишите по e-mail enemas@bk.ru.

200x200 skuka
При возникновении проблем на форуме (регистрация, активация, пароль, аннулирование аккаунта и т.п.) пишите DADDY по адресу enemas@bk.ru
Текущее время: 27 май 2020, 19:48

Рекорд посещения нашего форума 
Автор Сообщение
Администратор

Сообщение Рекорд посещения нашего форума
Статистика сообщает: "Больше всего посетителей (152) на форуме было Сегодня, 01:04" (то есть, 18.13.2020). Последний был лет пять назад, 84 человека. К чему бы это ??? Какие у кого предположения?

18 мар 2020, 11:42
Профиль Отправить e-mail

Сообщение Re: Рекорд посещения нашего форума
Ну дык планету трясёт от вируса !!! А может не надо паниковать? Сезонный грипп , каждый год мутирует меня штамм и выкашивает людей по планете и про это молчок ! А тут пошла паника... Не надо паники мы не на Титанике ! Но очистительные мероприятия и гигиена , ни кому ещё не помешали в целях профилактики !!!

18 мар 2020, 12:16

daddy писал(а):
Какие у кого предположения?
Чтобы что-то предположить более-менее реалистичное, нужно анализировать логи. Без этого будет гадание на кофейной гуще. Могу высказать в качестве гипотез, что:
- если большое количество запросов пришли кучей, на малом отрезке времени - то это попытка ддосить (хотя мелковато как-то; возможно проба пера).
- если распределение равномерное, через почти равные промежутки времени - то возможно кто-то натаскивает нейронную сеть, или тому подобного бота.
Посещения живых анрегов будут скорее всего воспроизводить обычный характерный суточный профиль. Ожидаемо его наложение на выше указанные ситуации.

С уважением ко всем,
Stelle Cadenti.

19 мар 2020, 21:49
Администратор

Stelle Cadenti писал(а):
daddy писал(а):
Какие у кого предположения?
Чтобы что-то предположить более-менее реалистичное, нужно анализировать логи. Без этого будет гадание на кофейной гуще. Могу высказать в качестве гипотез, что:
- если большое количество запросов пришли кучей, на малом отрезке времени - то это попытка ддосить (хотя мелковато как-то; возможно проба пера).
- если распределение равномерное, через почти равные промежутки времени - то возможно кто-то натаскивает нейронную сеть, или тому подобного бота.
Посещения живых анрегов будут скорее всего воспроизводить обычный характерный суточный профиль. Ожидаемо его наложение на выше указанные ситуации.

С уважением ко всем,
Stelle Cadenti.

У меня, к сожалению, нет времени анализировать логи, собственно поэтому и обратился к вам. Желающим покопаться в логах могу их прислать. Будет чем занять вынужденное сидение на карантине :) :)

20 мар 2020, 08:20
Профиль Отправить e-mail

По-моему всё просто.
Многие перешли на дистанционную работу на дому и от нечего делать заглядывают на все сайты, благо интернет для дистанционной работы у всех есть

2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение

20 мар 2020, 09:17
Профиль Отправить e-mail WWW

Некоторое время не мог зайти на сайт, вход блокируется антивирусником, говорит что сайт заражен. Вот и сегодня Avast нашел вирус, но пропустил.

21 мар 2020, 06:19
Профиль Отправить e-mail
Администратор

Legan писал(а):
Некоторое время не мог зайти на сайт, вход блокируется антивирусником, говорит что сайт заражен. Вот и сегодня Avast нашел вирус, но пропустил.

По своему многолетнему опыту скажу, что большинство антивирусов, особенно NOD32, Avast и т.п. настроены так, чтобы "перебдеть" и поэтому, на всякий случай, реагируют на малейшие подозрительные (как им кажется) скрипты, фрагменты html-кода, ответы сервера и т.д. Я в инете с самого его зарождения, работал под всеми операционными системами, и потратил деньги только на три продукта: почтовый клиент TheBat, одну системную прогу и антивирус Norton. Старшее поколение помнит Norton'a как Norton Commander - дооконное средство управления компьютером. И сейчас эта фирма жива, с успехом работает, и ее антивирус - самый успешный, всем советую. Недорогой, русифицированный и удобный.

21 мар 2020, 08:55
Профиль Отправить e-mail