RUSENEMAS.COM   

ГАЛЕРЕЯ ФОРУМЧАН

Вход

Подробнее - внизу на форуме.
Если вас что-то заинтересовало по теме эротических клизм или в сексе вообще, председатель Клуба DADDY готов вас выслушать, рассказать, посоветовать и принять лично (в Москве). Пишите по e-mail enemas@bk.ru.

200x200 skuka
При возникновении проблем на форуме (регистрация, активация, пароль, аннулирование аккаунта и т.п.) пишите DADDY по адресу enemas@bk.ru
Текущее время: 26 окт 2020, 09:56

Пациентка для опытного доктора 
Автор Сообщение

Сообщение Пациентка для опытного доктора
Здравствуйте.Будьте добры,запишите меня на прием как можно скорее,и пожалуйста,к доктору-мужчине.Ну,пожалуйста,к мужчине...Вы понимаете,мое состояние не требует отлагательств,а я немного боюсь и очень стесняюсь.Я в клинике вашего профиля впервые,но у гинеколога доводилось побывать,так на приеме у женщин-гинекологов мне было намного неудобней,чем у мужчин.Доктор-мужчина не создаст неловкости холодным безразличием или же,наоборот,уж слишком показной заботой,в отличии от женщин.Мужчина никогда намеренно не причинит ненужной боли и сделает всё профессионально.Не обладая женской стервозностью,прислушается к пожеланиям пациентки.
Знаете,я уже обращалась в клинику,где только консультируют,но не проводят процедуры.Так там сказали,что мне нужно сначала легкую небольшую клизму(я думаю,грушей),а затем 2 или 3 больших очистительных,скорее всего,со специальными растворами,только не с мыльными,порекомендовали травяные или солевые,предупредили,что нельзя вливать быстро,если я не почувствую,что смогу принять больший напор.
Прошу прощения,но на вазелин и детский крем у меня аллергия,поэтому я принесу с собой лубрикант.
И еще меня очень смущает то,что мне будут проводить пальпацию,в том числе и глубокую,моей попки.Говорят,это первое,что меня ожидает при входе в кабинет...А потом еще и в промежутках между клизмами.Еще и поэтому я прошу записать меня к доктору-мужчине,он обязательно наденет перчатку и смажет ее,не поцарапает длинным маникюром такие нежные части моего тела.Зачем-то мне прописали еще и вагинальную стимуляцию в процессе приема клизм.Но врачу видней...Также меня предупредили,что не исключена уретральная стимуляция.Бедная я несчастная...Боюсь.
А больше всего опасаюсь того,что не смогу удержать в себе последнюю трехлитровую молочную клизму...
Надеюсь,доктор будет отзывчивым,я капризная пациентка,уж извините)))

19 дек 2011, 07:29
Профиль Отправить e-mail

Сообщение Re: Пациентка для опытного доктора
Добрый День! Я доктор Бруно Энтероклизмо. Вы нуждаетесь помощи? Готовить клизменную и процедурную для вас?

31 май 2013, 10:32
Профиль Отправить e-mail