RUSENEMAS.COM   

ГАЛЕРЕЯ ФОРУМЧАН

Вход

Подробнее - внизу на форуме.
Если вас что-то заинтересовало по теме эротических клизм или в сексе вообще, председатель Клуба DADDY готов вас выслушать, рассказать, посоветовать и принять лично (в Москве). Пишите по e-mail enemas@bk.ru.

200x200 skuka
При возникновении проблем на форуме (регистрация, активация, пароль, аннулирование аккаунта и т.п.) пишите DADDY по адресу enemas@bk.ru
Текущее время: 27 ноя 2020, 06:15

проблемы при активации, получении уведомлений об ЛС и пр. 
Автор Сообщение

проблемы при активации, получении уведомлений об ЛС и пр.
приветствую всех!

в последнее время участилась проблема непоступления новым участникам форума сообщений со ссылкой для активации аккаунта. от некоторых участников форума также есть жалобы на отсутствие уведомлений о приходе личных сообщений (ЛС) и уведомлений об ответах в теме.

сейчас по этому поводу проводится разбирательство. я прошу всех столкнувшихся с этой проблемой написать мне на почту cleanse@mail.ru и сообщить, с чем конкретно вы столкнулись и когда именно (крайне желательно с более-менее точным указанием даты и времени, если это возможно). чем больше точной информации вы предоставите, тем быстрее будет решен вопрос.

спасибо!

20 авг 2016, 00:47
Профиль Отправить e-mail

Сообщение Re: проблемы при активации, получении уведомлений об ЛС и пр.
cleanse писал(а):
приветствую всех!

в последнее время участилась проблема непоступления новым участникам форума сообщений со ссылкой для активации аккаунта. от некоторых участников форума также есть жалобы на отсутствие уведомлений о приходе личных сообщений (ЛС) и уведомлений об ответах в теме.

сейчас по этому поводу проводится разбирательство. я прошу всех столкнувшихся с этой проблемой написать мне на почту cleanse@mail.ru и сообщить, с чем конкретно вы столкнулись и когда именно (крайне желательно с более-менее точным указанием даты и времени, если это возможно). чем больше точной информации вы предоставите, тем быстрее будет решен вопрос.

спасибо!

Сейчас и есть такая проблема, мой ЛС к Вам не попал, а сохранен в исходящих и отправляться не собирается. DADDY получил на почту, но поскольку у него проблемы со связью, (комп поломался, а смартфон некорректно работает) рекомендовал обратиться к Вам по поводу ручного восстановления аккаунта пользователя Марика. Она перерегилась под ником Julia, но это ни к чему не привело. Я написал на почту, скажите, что делать?

26 май 2019, 15:15
Профиль Отправить e-mail